В октябре — ноябре 2015 года воспитанники МБДОУ № 14 «Солнышко» приняли участие в VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ЗАБАВНЫЕ ОТПЕЧАТКИ», целью которого является развитие творческой активности и воображения у дошкольников, расширение их культурного диапазона.
Все дети награждены сертификатами участников.
№ | Ф.И. участника | Статус | Педагог — куратор |
1. | Камаева Виктория | Сертификаты участников | Балицкая Лилия Вячеславовна Аншакова Светлана Ивановна /воспитатели 2-ой младшей группы № 3/ |
2. | Емина Жанна
| ||
3. | Богданова Илона | Сертификаты участников | Товкациер Инна Валерьевна Вачегина Галина Александровна /воспитатели средней группы компенсирующей направленности № 6/ |
4. | Бужьян Богдан | ||
5. | Дорошева Арина | Сертификаты участника | Огурцова Альбина Евгеньевна Чернова Людмила Павловна /воспитатели средней группы № 10/ |
6. | Кротов Иван | Сертификаты участников | Екименко Ирина Николаевна /воспитатель средней группы № 4/ |
7. | Наумов Даниил | ||
8. | Смирнова Алена | ||
9. | Цой Дарина | ||
10. | Соболева Кристина | Сертификаты участников | Плотникова Наталья Валерьевна Каратаева Надежда Авдеевна /воспитатели старшей группы № 12/ |
11. | Сухих Виктория | ||
12. | Грибко Алина | ||
13. | Рышкевич Артем | ||
14. | Абдулганиева Динара | Сертификаты участников | Кудряшова Светлана Юрьевна /воспитатель 2 младшей группы/ |
15. | Кернасюк Иван | ||
16. | Ковалёв Сергей | ||
17. | Черноротова Динара | ||
18. | Шкарупа Александра | ||
19. | Верхотурова Полина | Сертификат участника | Гармонова Ольга Александровна /воспитатель средней группы/ |
20. | Степанова Регина | Сертификат участника | Ткачёва Виктория Владимировна /воспитатель средней группы/ |
21. | Бондарук Каролина | Сертификаты участников | Кочеткова Раиса Васильевна /воспитатель старшей группы/ |
22. | Тверёзый Кирилл | ||
23. | Дорохова Лиля | Сертификаты участников | Кочеткова Алёна Викторовна /воспитатель старшей группы/ |
24. | Постнов Семён | ||
25. | Кизименко Елизавета | Сертификаты участников | Пиманова Варвара Михайловна /воспитатель подгот. группы/ |
26. | Горшков Матвей | ||
27. | Дорохина Татьяна | Сертификат участника | Доронина Светлана Эдуардовна /воспитатель подгот. группы/ |
28. | Курганков Андрей | Сертификаты участников | Баитова Алёна Евгеньевна /учитель – логопед/ |
29. | Сушкова Дарья | ||
30. | Киселев Евгений | Сертификат участника | Иорх Лариса Юрьевна /педагог – психолог/ |
Все педагоги – кураторы награждены дипломами организаторов конкурса.